РАНКА НА КИСТИ ЧЕШЕТСЯ И БОЛИТ ОТ ПОПАДАНИЯ НА НЕЕ ВОДЫ

№855725 Ранка на кисти чешется и болит от попадания на нее воды
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Москва
Доброго дня! Уважаемые врачи, подскажите пожалуйста, вечером в душе почувствовала что чешется и щиплет кисть, словно порез свежий, посмотрела вроде ничего, подумала что может бритвой задела случайно, а вот на утро такая вот хрень на руке, и от попадания воды немного чешется и как будто щиплет. Что это такое? И как это лечить? Заранее спасибо огромное!( выглядит оно как укус комара с ранкой внутри,
http://s017.radikal.ru/i431/1505/18/a4ee9a0bec20.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сыпь только на кисти или ещё где-нибудь есть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Этот элемент - только ОДИН?