ПРЫЩИ НА ЯГОДИЦАХ И НОГАХ

№861399 Прыщи на ягодицах и ногах
Екатерина Жен., 24 лет. Череповец
Здравствуйте! Мне 24 года. У меня почти всегда, сколько себя помню, были прыщи на ягодицах и ногах. Иногда больше, иногда меньше. Некоторые мелкие, а некоторые прям красные «набухшие». Они причем не только на тех местах, на которых я сижу, но и выше, на самих ягодицах. Прижигали их йодом, не помогало особо. Никак не могу проследить, с чем связано увеличение их количества. Заболеваний кишечника итд нет, анализы все возможные в норме. Кажется, только однажды у меня были абсолютно гладкие наощупь ноги и ягодицы - когда принимала по рекомендации врача аскорутин. Но может это было просто совпадение.
Подскажите, пожалуйста, чем можно мазать, что можно попить итд, чтобы как-то уменьшить их количество, а желательно вообще убрать? Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото высыпаний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.