ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сыпь на ногах похожая на выдавленные прыщи
СЫПЬ НА НОГАХ ПОХОЖАЯ НА ВЫДАВЛЕННЫЕ ПРЫЩИ
Fhjv Жен., 20 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
23.07.2015 12:32
Здравствуйте!Мне 20 .Где-то с 13 лет у меня странная сыпь на ногах,больше всего на бедрах.Она похожа на выдавленные прыщи с корочкой крови. Когда выдавливаю оттуда выходит волосок с кожицей.Когда я тру мочалкой они становятся красными.Я ходила к дерматологу ,она сказала ,что незнает что это.даже на анализы не направила,просто осмотрела.Скажите пожалуйста на что это похоже ?И какие анализы можно сдать?Спасибо за внимание!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


