КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГЕ

№86510 красные пятна на ноге
Яна Муж., 17 лет. Россия
Здраствуйте. У меня на левой ноге на икре 2 года назад образовалось розовое пятно и не проходит. Размером примерно 8-9 см (иногда увеличивается, иногда уменьшается), пятно неровное, покрытое сухой корочкой, порой становится яркой, порой бледной, не чешится, не болит. В середине коричневое пятно, оно появилось первым. Врач сказал- на нервной почве. В этом году ездила отдыхать, и появилось (на этой же икре) больше пятен. Скажите пожалуйста что это такое и как его вылечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно определить диагноз. Надо смотреть. Сделайте фото пятен и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет. Обязательно укажите номер вопроса.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Яна!
Дл ответа на Ваш вопрос, нужен осмотр, или хотя бы увидеть фото пятен.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Шлите фото - большие и цветные!