ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Пигментное пятно над правой бровью появилось лет 7-8 назад
ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО НАД ПРАВОЙ БРОВЬЮ ПОЯВИЛОСЬ ЛЕТ 7-8 НАЗАД
Владимир Муж., 70 лет. Россия г. Железнодорожній Московсая обл.
Гость (не зарегистрирован)
12.08.2015 10:31
У меня 7-8 лет назад появилось над правой бровью пигментное пятно коричневатого цвета. За последние два года оно немного увеличилось. Хотелось бы знать, что это такое? Причины подобного образования? И несёт ли оно какую-либо мне угрозу?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

