СТРЕПТОДЕРМА

№874632 Стрептодерма
Виктория Муж., 27 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2015 21:12
Здравствуйте, ребенок 4 года, беспокоит гладкое белое пятно на щеке в течении нескольких недель, стало немного больше. Пятно ни как не беспокоит, не шелушиться. Врач при осмотре предположил, что это шелушащаяся стрептодерма. (хотя шелушения нет) Назначили фуцидин Г
2 раза в день в течении месяца. Скажите, можно ли мазать этой мазью, или может можно попробовать, что то не гормональное, как то страшновато гормонами мазать лицо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рейтинг. Чернявский Виталий Максимович
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если диагноз уточнён - попробуйте очень легонько смазывать Диоксидиновой мазью - она не содержит ни гормонов, ни антибиотиков. Это место не мочить (обходить при умывании).
Время создания: 24 Сентября 2015 07:38
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
25.09.2015
18:06
Виктория :: Дерматология и венерология / Дерматолог
Ответов: 2
Сообщений: 0