КОЖА МОШОНКИ
№881875 Кожа мошонки
Денис Муж., 23 лет. РФ Санкт-Петербург
04.11.2015 00:24
Несколько дней назад мастурбировал, зажав второй рукой мошонку (т.е. с оттянутой мошонкой).
В тот же день я начал чувствовать, что кожа мошонки стала будто бы мокрая или сырая. Боли нет, есть только несильное неприятное ощущения, когда провожу пальцем по коже в этом месте, иногда чувствую будто несильно печет. Есть участки красноты, а вчера кожа мошонки и члена приобрела какой-то темноватый оттенок (член совсем маленьким сделался на тот момент) и появилось ощущение отека (в мошонке и в промежности). По этому поводу обратился к урологу, который не заметил ни отечности, ни изменения цвета, опрелости нет, по узи - норма.
На данный момент ощущаю будто мошонка мокрая (мытье не помогает) и несильно печет. Что делать?
http://s014.radikal.ru/i326/1511/7d/e08cb9f3d8c4.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1511/30/37aa0da02bf7.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1511/8a/9627d71cc3cb.jpg
(На прилагаемых фото вид на данный момент, потемнение не сфотал)

Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, просто натёрли. Несколько дней, наоборот, не мочите - должно пройти само. Вода усиливает все кожные проблемы.
Время создания: 04 Ноября 2015 10:15