OZHOGI OT VOSKA

№882262 ozhogi ot voska
valentina Жен., 22 лет. russia krasnoyarsk
Pomogite pozhaluista, posle epilyacii na bedrah ostalis« uzhasnie krasnie pyatna, sled kak ot ozhega. Po krayam kozha belee chem vezdevezde. Bol»she vsego boyus« chto ostanetsya sled , podskazhite, chto delat»!?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте дважды в день легонько (по чуть-чуть!) втирать в эти места спрей "Пантенол".