СЫПЬ КОЖИ

№882857 Сыпь кожи
Айлин Жен., 15 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. У меня возникла вот такая вот проблема. Я не обращалась к врачу, т.д думала это нормально, подростковое и все такое. Какой-то непонятный сыпь по всему телу вылезла, чешется жутко, а если нажать то поболивает. И что-то белое внутри, будто жировик.Особенно в интимной зоне.😳Пудрой и различными масками не пользуюсь. Лекарство не принимаю, так что вряд ли это аллергия. Стоит ли мне обратиться к врачу. И от чего эти?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное крупное фото высыпаний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.