ЛОКТИ

№887865 Локти
Дарья Жен., 19 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте.У меня недавно воспалилась и потрескалась кожа локтей. На одном локте больше,чем на другом. Болят. Чешутся,но это мало заметно. Подскажите, пожалуйста.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Скорей всего это псориаз. Выложите фото,мы попробуем помочь
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть псориаз, а может быть неправильное усвоение в организме витамина А. Выложите максимально качественное фото проявлений.