ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!
Вероника Жен., 30 лет. Россия Мытищи
Зарегистрированный пользователь
11.02.2016 09:51
Здравствуйте!На правом боку появились высыпания,похожие на герпес,быстро увеличиваются.В интернете вычитала,что похоже на ветряную оспу(витрянкой не болела),но в симптомах указать температура и прочие прелести.У меня нет температуры,да и вообще состояние нормальное,разве что слабость немного.Но высыпания крупные ,сначала был зуд,сейчас болят и даже стреляют.Скажите,пожалуйста что это.Возможности обратится К врачу нет пока из-за работы,но если вы скажете,что все серьёзно,отменим работу.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


