ВПЧ ВКР

№914970 ВПЧ ВКР
Вячеслав Муж., 24 лет. Россия Владивосток
Добрый день!Ситуация такова...сдал анализы в январе,выявили ВПЧ ВКР,уреаплазму и герпес...первый раз я лечился свечами,колол уколы и мазал орган различными мазями,кремами и гелями...так же пил витамины...примерно через 1,5 месяца сдал анализы повторно,остался только ВПЧ ВКР 45 и 58...мне снова назначили уколы...я их в течение 25 дней проколол...на данный момент прошло 4 дня после крайнего укола...но дело в том,что сейчас у меня на головке члена,возле губ,небольшие пузырьки и иногда бывают неприятные ощущения внутри полового члена...при мочеиспускании никаких болей нет...собственно сами вопросы: 1) Через какое время мне можно будет сдать контроль? 2) К кому обратиться и что вообще делать,если у меня снова будет положительный анализ ВПЧ ВКР? 3) Может ли данное заболевание повлиять на здоровье моих будущих детей?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Контроль выполняется через 3 недели после лечения.
2. ВПЧ нет смысла лечить, если нет никаких клинических его проявлений.
3. О каком конкретно заболевании идет речь? Герпес? Уреаплазмоз? Папилломавирусная инфекция?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к ответу выше. ВПЧ имеется практически у каждого 4-5-го человека. Если нет проявлений - то ничего делать не надо. Тем более, что препаратов, уничтожающих полностью какой бы то ни было вирус - человечество, увы, пока не изобрело... Это касается и ВПЧ, и герпеса. Они, к сожалению, остаются в организме пожизненно...
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
1 Контрольное обследование через 2-3 недели. 2 Данные типы ВПЧ не являются разновидностью высокого онкогенного риска и проводник лечения не требуют. 3это врядли