ОТ ЖИРОВИКОВ НА НОСУ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО АКРИДЕРМ

№919080 От жировиков на носу помогает только акридерм
Семен Муж., 31 лет. Россия Москва
белые комедоны на носу, черных точек почти нет хотя поры расширенные, при надавливании небольшие стержни белой густой массы со всех участков носа до бровей и очень редко единичные на других участках лица и тела. Прописывали болтушки, ретиноиды всех мастей (6 мес эффект 0 и во время ипосле) скинорены, базироны и пр.. эффект 0.. Общий анализ горомонов все в норме Не пью не ем сахар (хотя он всегда был в норме) спортивное телосложение курить бросал на месяц эффекта тоже не дало Единственное что дает эффект причем 100%ный и моментальный это акридерм даже самый простой без добавок но после отмены через 3-4 дня все возвращается..Вопрос какие есть идеи у Спецов в чем может быть причина что именно акридерм так помогает и какие анализы могут помочь ее установить? Акридерм использую год переодически в моменты обострения в данный момент фото делать бзполезно т.к. надо неделю две не давить и не пользовать акридерм что бы было заметно но как приблизительно выглядит -http://s018.radikal.ru/i504/1605/28/143d9cbe31fd.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо видеть, как это выглядит конкретно у Вас.

Странно, что Акридерм дает эффект, по логике, должно быть наоборот. А до применения Акридерма эта проблема уже была?