БЕЛЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

№919985 белые пятна на коже
Татьяна Жен., 35 лет. Украина Днепр
Здравствуйте. Третий год подряд у меня появляются белые пятна на руках. Появляться начинают весной, когда руки загорают. Такое впечатление, что загар их обходит стороной. Они не чешутся, они не выпуклые. Подскажите, что это, как с этим бороться и стоит ли беспокоиться. Зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть и разноцветный лишай, и витилиго. Выложите максимально качественные, крупные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.