ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Покраснение, прыщи, зуд - чесотка?
ПОКРАСНЕНИЕ, ПРЫЩИ, ЗУД - ЧЕСОТКА?
Владимир Муж., 27 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2016 09:36
Третий день беспокоит покраснение кожи и маленькие красные прыщи, на груди, плечах и спине. Зудит, но зуд обычно ближе к вечеру. На укусы клопов не похоже, точки маленькие. Подозреваю чесотку. Может мне кажется, но по моему видны следы чесоточных ходов.
Хочу обработать тело бензилбензоатом. Но интересует, если это не чесотка, я не нанесу вреда этим препаратом?
Хочу обработать тело бензилбензоатом. Но интересует, если это не чесотка, я не нанесу вреда этим препаратом?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

