ЖИРОВИКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№94465 Жировики на половом члене
ninavitan Жен., 30 лет. Украина Черкассы
Здравствуйте. У моего мужа на яичках ростут какие-то наростни. Они похожи на жировички, но появляются маленькие, потом растут и когда появляется у них отверстие, выходит желтая жидкость в виде пасты, которую трудно оттереть с рук. Что это? Подскажите пожалуйста. Уролог сказал, что надо обратится у дерматологу.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не жировики, а атеромы мошонки. Сделайте фото (для уточнения диагноза) и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.