ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНЫЕ РОДИНКИ
Виктория Жен., 25 лет. Украина Виница
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2017 23:33
Добрый день.. у меня недавно появилось много красных родинок ..одну самую большую я сфотографировала ...остальные маленькие как иголкой кольнули ..у меня ВСД и часто приступы .. что это может быть ??это может быть онкология или вич инфекция ??? http://s010.radikal.ru/i313/1701/4a/ee89f2944bbd.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

