Добрый день. Заметил уже очень давно года 2-3-4 назад, кожа на ягодице (см. фото обведено) немного шелушится, другая на ощупь и имеет другой цвет, не болит. Очень редко если намочить немного щипет. Подскажите пожалуйста, чем это может быть вызвано? Посоветуйте чем можно помазать?
Раздражительный дерматит. Ничем не натирает там, кобуру на поясе не носите? Пролечитесь кремом Акридерм гк два раза в день десять дней.