ЗУД НА ЛИЦЕ

№988599 Зуд на лице
Алекс Муж., 21 лет. Днепр
Здрасьте
Зуд, кожный зуд наверное это к вам, у меня с той зимы еще лицо временами зудит в разных местах это недостаток гигиены или стоит обследоваться? Есть конечно всякие кожные дефекты, но вот сейчас бровь там вроде ничего нет!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Зуд только на лице? Если есть внешние проявления - выложите фото.