СТРАННАЯ КОЖА

№990520 Странная кожа
Павел Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Добрый день!
Две недели назад заметил на пальце какой то странный участок кожи, как будто пленка после ожога , блестящая, ничего до этого не было похожего, не обжигался, не чешется, вроде бы не разрастается, без пузыриков, аллергий не имею ни к чему..
Что это? Как лечить? чем мазать?
Спасибо!
http://i062.radikal.ru/1710/11/d8675748e730.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на начало экземного процесса. Попробуйте очень легонько (не слоем!) несколько раз в день смазывать кремом "Элоком" и почти не мочить.