ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕОПЛАЗМА
maroza Муж., 29 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
08.02.2011 18:25
Здравствуйте, проходили с женой обследование была выявлена уреоплазма, т.к. планируем заводить детей врач сказал что необходимо уреоплазму пролечить, мне в лечение включили Альфарекон (помимо свечей, таблеток и пр.) - но в описании препаратта ничего о моем заболевании нет, к тому побочные эффекты в повышение температуры до 40 градусов как то настораживает. Подскажите есть ли смысл применять данный препарат при лечении уреоплазмы и в чем суть Альфарекона при лечении уреоплазмы? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


