ЧЕРЯК

№899782 Черяк
Андрей Муж., 32 лет. Укоаина Умань
Как избавиця от черяка ? чы можна избавиця от черяка от вазона Алоя ? Спасиба
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
От какого черяка?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо хирургически, либо консервативно.