XLAMIDIOZ

№975442 Xlamidioz
Ani pogosyan Жен., 42 лет. Armeniya Erevan
Zdravstvuyte u menya obnarujili xlamidioz okolo 4 mesyaca nazad ,ya lechilas antibiotikami (Aveloks,klaritromicin,yunisoks,viferon svechi,geksikon svechi,betadin,po sxeme vracha,okolo 27 -30 dney,sdala krov na IgG iIgM. Rezultat poluchilsya takoy Pk-IgG-1,9,IgM-0,9,ochen vas proshu skajite chto eto oznachaet,SPASIBO
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кровь тут вообще не при чем. Нужно сдать соскоб методом ПЦР.
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Ответ уже дан.