ОСТРОКОНЕЧНАЯ КОНДИЛОМА?

№100389 Остроконечная кондилома?
Иван Муж., 20 лет. Россия Москва
http://www.consmed.ru/dermatovenerolog/view/97054/

У меня схожая проблема. Сходил сегодня к дерматовенерологу - диагноз "остроконечная кондилома".

До этого с врачем были конфликты (во время приема, по моему мнению, он был пьян и пытался поставить диагноз только по моим словам, в итоге я ЗАСТАВИЛ его посмотреть). Вот и высылаю вам фотографии, как независимому эксперту.

Эти образования появились в конце 2004 года (еще до первого полового контакта). В последнее время (пару месяцев) начали распрастраняться, "захватывая" немногочисленные участки на половом члене (рядом с верхушкой полового члена) еще свободные от этой заразы. Расположены по всему периметру головки члена. Очень мелкие (менее 1мм) и очень плотно "сидят". Всего на глаз их штук 100-150. А если "подняться выше" то там (слева и спрва соответственно, прямо возле дырочки, которая делит головку) группы диаметром 1-2 мм и по 5-7 штук. Болей нет. Выделений нет. Дискомфорта нет. Врач посоветовал удалить их хирургически у косметолога. Косметолог сказал, что стоить это будет не менее 2 000 руб. Оба не от консультаций отказались, мотивируя это тем, что рабочий день подходит к концу, "приходите позже".

Прочитал в интернете, что возможно лечение мазями. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, т. к. очень не хочется жить с рубцами на детородном органе. Спасибо. Фотографии тут (извините за качество, цифрового фотоаппарата не имею).

http://pic.ipicture.ru/uploads/090220/24mc1B0QS1.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090220/U6nzXq1DII.jpg
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемый Иван, больше данных по вашему описанию за перламутровые паппулы,нежели, кондилломы. необходим осмотр. качество фото желает оставлять лучшего, по ним не определиться.

приходите на прием, для определения показаний к удалению данных образований(если это кондилломы)
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Да уж! Мобила - плохой фотик. Сканером надо было, если фотика нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашим фотографиям ничего определенного сказать нельзя. Сделайте фото лучшего качества.