ЧИРЯК

№103113 Чиряк
Ольга Жен., 20 лет. Украина Киев
Здраствуйте!!!у меня такой вопрос.недавно был чиряк на жывоте,но прошел,осталось покраснение вокруг него и маленькая дирочка(как будто прокол),не очень красиво и тем более видно,подскажыте можна ли как то от него избавиться,может мазь есть..???Спасибо большое!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это все само пройдет. Лечить не надо.