ЗУДЯЩАЯ СЫПЬ НА ЛОБКЕ.

№105896 Зудящая сыпь на лобке.
Александра Жен., 26 лет. Россия Москва
На следующий день после полового акта на лобке появилась красная зудящая сыпь размытой формы. Может ли так быстро проявиться заболевание или это просто раздражение? Как быстро обычно проявляются заболевания?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо очно показаться врачу-дерматологу. Может. Различные сроки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего, это - обычный баланопостит. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
о каком баланопостите речь?

это же женщина.

Александра, заболевания могут проявлятьсядовольно быстро. необходимо показаться на очный прием к гинекологу, обследоваться и лечиться

удачи