БОРТАЛИНИТ?

№110903 Борталинит?
Юлия Жен., 25 лет. Н.Новгород
Здравствуйте! Пол года назад переболела борталинитом. Сделали операцию, лечили гентомицином. Анализ на инфекции отрицательный. Гинеколог в консультации дополнительного лечения не назначил. Через месяц на половой губе образовался подкожный прыщик, после месячных прошел. Сейчас опять образовалось уплотнение(при нажатии побаливает) на половой губе, но выше чем при борталините. Начались месячные уплотнение немного рассосалось, но не проходит. Что это и как лечить? К какому врачу обратиться? Генеколог советует только пить витамины. В то же время когда заболела борталинитом на ягодице и на ноге появились небольшие волдыри (водянистые, при выдавливании гной, потом снова образуются). Подскажите, пожалуйста, как вылечиться? Заранее благодарна, за ваш труд.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к венерологу для осмотра и обследуйтесь на половые инфекции.