ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

№135916 Помогите, пожалуйста
Александр 911 Муж., 22 лет. Украина Киев
Здравствуйте! у меня такая проблема.
Месяц назад у меня был случайный половой акт. Через неделю после него у меня на теле появились красные пятна, а во рту какая-то "сухость. Диагноз дерматолога - розовй лишай Жибера... ПОсле лечения пятна сошли. Но через неделю во рту появились ранки( На границе мягкого и твердого неба в том числе) . Болит горло. Стоматолог поставил диагноз - стоматит, оториноларинголог - хронический тонзилит..
СКажите, пожалуйста, что это??? может ли это быть сифилисом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сдайте анализ крови на сифилис и получите ответ. Если это сифилис, то анализ крови (например, ИФА, RPR), будут положительными.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Для того чтобы исключить сифилис нужны анализы крови: TPHA или ИФА (суммарн.), RPR. В норме результаты отрицательные. Удачи