ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматовенеролог / Припухлость половых губ
ПРИПУХЛОСТЬ ПОЛОВЫХ ГУБ
Августа Жен., 18 лет. Омск
Гость (не зарегистрирован)
24.06.2009 08:25
Здравствуйте. Я веду регулярную половую жизнь, с постоянным партнёром. Мазок показал, что венерических заболеваний у меня нет. У меня возникла такая проблема, что уже второй раз у меня наблюдается некоторая припухлость половых губ, при прикосновении я испытываю болезненные ощущения. Так же у меня возникает такое ощущение, как будто под кожей скапливается жидкость. Это проходит в течении суток. Я не знаю что это такое. Помогите пожалуйста!
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


