СЫПЬ НА ГОЛОВКЕ

№150212 Сыпь на головке
Игорь Муж., 24 лет. Киев
Добрый день. Вопрос таков. На головке члена появилось месное покраснение и небольшая сыпь. в Нескольких местах. Нельзя сказать что она локализована в определенных местах. Это обнаружил в понедельник. В субботу был защищенный половой акт с постоянной девушкой. После этого купался в не самом чистом озере. В воскресенье утром была немного увеличенная чувствительность головки. Уролог только выслушав жалобы и не посмотрев дал рекомендацию промывать раствором соды. Дополнительно пользуюсь стрептоцидом. До того два дня ничего не делал. Изменений не было. Зуда, жжения, температуры нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по Вашему описанию, это - баланопостит. Для выяснения причины баланопостита необходимы осмотр и обследование у дерматовенеролога.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Судя по Вашему описанию, это - баланопостит. Для выяснения причины баланопостита необходимы осмотр и обследование у уролога или дерматовенеролога.