ВОСПАЛЕНИЕ ЛОБКОВЫХ ВОЛОСЯННЫХ ЛУКОВИЦ

№170840 воспаление лобковых волосянных луковиц
Danil Муж., 24 лет. USA San Farncisco
Здравствуйте! Как-то я заметила воспаление волосяной луковицы в области больших половых губ,не придала особое значение,а на следующий день появилось незначительное увеличение лимфатического узла и через пару часов началось множественное,сильное воспаление волосяных луковиц по всему волосяному лобковому покрову,напоминающие чири.Сейчас беспокоит боль обеих сторон лимф и воспаления. Подскажите, что это может быть и что делать?

Zdravstvuite! Eto vopros devuwki, poxozhii na moi simptomy - vospalenie volosyannyx lukovic v paxovoi oblasti! Kazhetsya kak vospalenie lukovic, no v to zhe vremya kak budto ne v lukovicax delo...Sna4ala podumal 4to eto mozhet byt« 4irik ili 4to to v etom rode - zanimayus» sportom i vspotevwim , pri vetre na ulice, 4asto xozhu domoi! V raione lobka i na osnovanii 4lena poyavilis« uplotneniya! Na owup» kazhetsya 4to tam 4to-to vnutri, kakoi to vospalennyi pryw«, kotoryi ne vydavit»! Poslednii polovoi kontakt byl nedeli poltory nazad, ne predoxranyalis«! U menya net vozmozhnosti pokazat»sya dermatologu - pomogite sovetom, o4en« perezhivayu! Spasibo bl»woe!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это множественный остиофолликулит,осложненный лимфаденит.В таких случаях обычно назначается системная антибиотикотерапия