ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№189426 выпадают волосы
руслан Муж., 33 лет. россия москва
здравствуйте! у меня стремительно выпадают волосы на голове и ощущение зуда. за 3 дня выпало половина челки и продолжают выпадать в течении месяца. делал анализы гормонов и биохимию все нормально. что это может быть? ответьте пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Можно попробовать воспрепятствовать облысению с помощью гомеопатии.
+