СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО

№203516 скажите что это
незнакомка Жен., 18 лет. Россия Рязань
после полого акта на входе влагалища проявился зуд.через несколько дней он сошел.но спустя пару недель он проявился снова.и еще на входе по краям появились что то похожее на прыщики.белые, созревшие прыщики,которые зудят. что это?и как лечить?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно генитальный герпес