ПЕДИКУЛЕЗ

№24738 Педикулез
Лена Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с очень неприятной проблемой - головной и лобковый педикулез. Я уже консультировалась с врачем, правильно использовала средства которые он прописывал (ниттифор и т.д.), вмосто кипячения белья естственно дезинфицировала его постирав в стиральной машине и прогладив, вроде все делала как надо.. Но не пойму отчего - снова возникает эта проблема. Что может быть причиной? Может быть так, что средства, которые я использую по какой-то причине не действуют? Дело не в повторном заражении, ни с кем не контактирую, просто через некоторое время (несколько часов) симптомы снова появляются..
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лена!
В гомеопатии к такой проблеме подходят как к тому, что организм «позволяет» вшам на себе жить. Какие симптомы появляются через несколько часов?