МОШОНКА, ЛОБОК

№250114 Мошонка, лобок
Сергей Муж., 20 лет. Украина Донецк
Ув.Сергей Анатоливич Уменя на мошонке появилось много шариков разных размеров есть с розмер гороха пробывал выдавливать не выдавливаются,мошонка чешытся вриминами, еще на лобке выпали волосы беру рукой за волос потяну аон легко выпадает,проблема с желудком жыткий стул,болит левый бок состороны поджелудочной,на лице стал коричневый,удалили полип прямой кишки все это длится уже 5лет, горло першыт мендалины увиличены,здавал мазок из уретры нечего не обнаружено,здавал кров тока на хламидию Антитела jq G 1,09 (до 1,1 отр).Микоплазмм Антитела jq G 0,029 (до 0,25 отр).Уреоплазма Антитела jq G 0,536 1:20 пол (до 0,27 отр) пропил кларитромицин 1000мг.фуцыс100мг.цыклоферон 10дней боли долго в уретре не уходили через два месяца повтор ан крови уреоплазма антитела jq G 0162 (до 0.23 отр) почему уменя антитела завышены хламидии микоплазмы вобще наскока я знаю их вобще недолжно быть могутли антитела поднятся при (вичь) чтовы можете посоветовать мне Заранее благодарен
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Не надо сдавать анализы на антитела - это неинформативный тест и нигде в мире,кроме СНГ,он не применяется ни для диагностики,ни тем более для контроля излечения мочеполовых инфекций.Сдайте анализы методом ПЦР,антитела в крови у Вас будут сохранятся долгое время - возможно всю жизнь - это нормальная реакция организма (иммунитет).