ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№263926 Здравствуйте!
Сергей Муж., 20 лет. СПб
Недавно ходил к урологу по поводу белых пятен на головке полового члена. Он сказал, что у меня витилиго и посоветовал обратиться к дерматологу. эти пятна не болят, не шелушаться, просто их со временем становиться больше.
Скажите пожалуйста, как от этого избавиться?
Заранее спасибо!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если витилиго - то никак - эффективных методов лечения в настоящее время нет.