СЫПЬ НА ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЕ КИСТИ

№266266 Сыпь на тыльной стороне кисти
Елена Жен., 32 лет. Россия Новосибирск
http://i081.radikal.ru/1004/a8/4f5dc9e996fb.jpg

Сыпь на кисти появилась месяц назад. Сначала папулы были маленькими и тесно сгруппированными. Затем они стали частично исчезать, а остальные вырастать. Неприятных ощущений никаких. В воде начинает набухать, а в горячей воде чесаться.
У меня маленький ребёнок, у них в детсаде сейчас эпидемия ветрянки. Дочь переболела два года назад, я в детстве. Сейчас у дочери тело чистое.
Папулы уменьшаются в размере, когда я их мажу мазью «Деситин», на время. Но ничего не исчезают уже месяц...
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. И скажите, если это возможно, по фото, что это?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Пришлите фото поближе.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно красный плоский лишай