ВЫСЫПАНИЯ НА НОГАХ

№344702 Высыпания на ногах
Михаил Муж., 25 лет. Ижевск
Добрый день. Непонятные высыпания появились на ногах и бедрах. Данные высыпания типа прищиков, чешутся. Можно расчесать до крови. Гнойничков нету. На бедрах покраснение и так же постоянно чешется, немного шелушится. Такие же прищики появились и на руках, но на руках они не раздражены и нет покраснения и не чешутся. Один такой прыщик появился на половом члене. Диаметр примерно 1мм с точкой внутри. Ничего из него вы выходит, только образовывается корочка. Что это может быть? Какие анализы сдавать? И кому...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо исключать чесотку.Для этого нужно обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратиться следует к дерматовенерологу. Под Ваше описание много чего подходит, но если зуд усиливается к вечеру, то исключать следует чесотку.