УДАЛЁННАЯ РОДИНКА

№367767 удалённая родинка
Светлана Жен., 28 лет. Россия Ялуторовск
Добрый вечер! У меня срочный вопрос. Я 3 ноября удаляла родинку на воротниковой зоне на спине. Прошёл месяц, и сегодня я обнаружила, что там где была родинка, начало гноиься, и вокруг покраснело. так вроде не болит, но ощющение небольшёго жжения. Скажите, это опасно, может ли это быть рак кожи? Или что это? До завтра ждать немогу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Скоре всего, пиодермия. Обратитесь завтра к дерматологу для уточнения диагноза и назначения лечения.