СЫПЬ И ЗУД

№368451 сыпь и зуд
Игорь Муж., 44 лет. Россия Карелия п. Надвоицы
Доброго дня.
У меня проблема такого характера, в мае 2010г. в паху высыпала сыпь, и начался зуд, ездил в город к кожному врачу, так как свой давно сбежал, выписал мазь «Лоринден с», от которой только увеличилась поверхность высыпаний, и начался ещё больший зуд, к этому врачу обращаться больше не хочу, так как взглянув на сыпь он сразу сказал что больничного по такой мелочи не даёт, хоть я пришёл за помощью а не за больничным,прошу помощи у Вас, прошло пол года а я самостоятельно избавиться от недуга не могу,намучился страшно, зуд мешает спать, дискомфорт, прыщики переходят в покраснения бугристые. которые бывает на работе натираются до выступления крови, это плохо.
В аптеке посоветовали (это в июне) мази«Гиоксизон» и «Синафлан», но они временно помогают, потом всё начинается снова, пил какие то противозудные таблетки, всё временно.
Мне 44 года, аллергией не болел, кожными болезнями не страдал.
Единственно вспоминаю что что то такое появлялось в прошлые года, 1-2 раза, летом, немного, и проходило через 2-3 дня
Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Исходя из Вашего описания, можно много чего предположить, поэтому без осмотра и обследования сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.