ЛЫШАЙ СТРЕГУЧИЙ

№382686 ЛЫШАЙ СТРЕГУЧИЙ
МАРЬЯНА Муж., 25 лет. МОСКВА МОСКВА
БЫЛ ЛИШАЙ НА ГОЛОВЕ ТЕПЕРЬ МЕДЛЕНО ОЧЕНЬ ЗАРОСТАЕТ И НАЧЯЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ.ПОМОГИТЕ ПРОШУ НЕЗНАЮ КАК ДАЛЬШЕ ЖЫТЬ?В ДЕТСТВЕ В ВОЗРАСТЕ 3 ЛЕТ БЫЛ СТРИГУЧИЙ ЛЕШАЙ,И В 25 ЛЕТ НА ТОМ САМОМ МЕСТЕ СНОВА ВЫЛЕЗ В АПРЕЛЕ УЖЕ БУДЕТ ГОД А ВОЛОСИ НА ТОМ МЕСТЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО РОСТУТ.ЛИШАЙ ЗАЛЕЧИЛА.А МЕСТО ОСТАЛОСЬ.ВИРОСТУТ ЛИ НА ТОМ МЕСТЕ ВОЛОСЫ?ПОМОГИТЕ ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ??
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Лишай может повреждать луковицы волос. Будут ли расти волосы можно решить при осмотре - если будет выявлен рубец, то нет.