НЕПОНЯТНАЯ СЫПЬ

№386845 Непонятная сыпь
Трофим Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу Вас опознать мою сыпь на стволе полового члена и пупырышки на головке (фото) и от этого можно избавиться. Заранее спасибо.

Фото:
http://s16.radikal.ru/i191/1101/4a/87d7f9fbb61b.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1101/1b/9dbac8a81200.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сыпь опознана как перламутровые папулы полового члена и гранулы Фордайса.
И то и другое является вариантом нормы и встречается у каждого третьего молодого мужчины.
См.Перламутровые папулы полового члена
См.Гранулы Фордайса
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На первой фотографии - перламутровые папулы полового члена, а на второй - сальные железы. Это все варианты нормы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего у Вас вариант нормы.