ПРЫЩ ПОД ГОЛОВКОЙ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№392237 Прыщ под головкой полового члена
Максим Муж., 20 лет. самара
Мужчина, 20 лет. На основании головки полового члена имеются два образования белого цвета. упругие на ощупь. гнойных выделений нет, поэтому выдавить нет возможности. болезней не вызавает, переодически становятся белее и с них слазиет кожа. Дискомфорта не испытываю, но не хочу что бы они были. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте фото с фокусом на этих высыпаниях.

Судя по тому, что видно на фото - это вариант нормы. Можно удалить их из косметических соображений.
Другая специальность
Venerolog-kvd. Врач дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог
если не воспаляются, то в лечении нет необходимости.

Обратитесь к венерологу для осмотра и при необходимости проведения лабораторных исследований.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Скорее всего это вариант нормы. Если сомневаетесь, обратитесь на очную консультацию к урологу.