БЕЛАЯ СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.

№400517 Белая сыпь на половом члене.
kot-v-rot Муж., 26 лет. Москва
Добрый день.

Где-то неделю назад на члене, особенно в районе основания, появились белые пупырышки. Ничего не болит и не чешется. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Желательно бы более качественное фото и в двух проекциях (вид сверху и сбоку).

Возможно это гранулы Фордайса (себорейные кисты), не исключены и другие варианты. Необходим очный осмотр для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону