ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ ТАКИМ ВОТ ПУТЕМ?

№425661 возможно ли заразиться вич таким вот путем?
Женя Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
был с девушкой, были оральные ласки, презерватив еще не был одет, она поднялась ко мне головой на уровень моего лица и были обычные объятия, и если она когда поднимаясь вдоль моего тела и во время этого могла промежностью слегка задеть головку члена, а также во время объятий, если член также ненароком мог слегка задеть вагину, но точно не проникал внутрь, ТО возможно ли при таком заразиться ВИЧ? Как начался полноценный акт презерватив само собой был одет. Спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вашей партнерши вич инфекция?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность инфицирования при оральном сексе может быть даже выше, чем при традиционным. Рекомендую Вам не практиковать незащищинный оральный секс.