СЫПЬ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№433317 Сыпь на половом органе
Олеся Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! У моего партнера сыпь на яичках, прыщики и раздражения. Секс на стороне исключен. Я на днях сдавала пцр12 результат во всем отрицательный. Только молочница в малом количестве.. Сыпь может быть аллергией или от антисанитарных условий (секс в машине)?? Следует ли ему обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? С чего начать обследование для определения причины появления этих симптомов? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием вместе с партнером. Возьмите с собой результаты Вашего обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
в любом случае-следует обратиться на очный осмотр
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных