ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

№443177 Воспалительный процесс
Артём Муж., 23 лет. Россия Москва
Около недели назад на половом члене появился маленький прышик,а сейчас он увеличился и похож на нарывающий, размер примерно 1,5 *1,5 мм . Около 2 месецев была ангина и сейчас ещё до конца не выздоровел. Начитался разных статей ,боюсь,что это может быть Кавернит. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
любые воспалительные процессы нуждаются в немедленной консультации специалиста(очной). обратитесь к хирургу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Необходим очный прием. Возможно придется сдать анализы крови.

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных