КРАСНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ. ОНИ РАЗМНОЖАЮТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ,

№459260 красные пятна на коже. они размножаются что делать ,
Lomako Illya Муж., 23 лет. cherkasy
несколько лет назад появились красные пятна на коже. раньше они абсолютно не бесспокоили. но теперь их действительно много.
относительно гигиены то вроде все впорядке. моюсь как положено. антиперспирантами пользовался разными. некоторое время (когда думал что это из-за них) вообще не пользовался. мылся просто ежечасно. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?

http://s44.radikal.ru/i106/1105/c9/6d9477875898.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/1105/80/9ddfe0e67921.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно разноцветный(отрубевидный) лишай.Обращаться к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,отрубевидный лишай. обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных