ОСТРОКОНЕЧНЫЕ КОНДИЛОМЫ

№497027 Остроконечные кондиломы
дмитрий Муж., 25 лет. minsk
Здравствуйте. у меня проблема появились остроконечные кондиломы на крайней плоти. ходил на приём к урологу он сказал что надо удалять . (удалили хирургическим путём:скальпелем) через пару месяцев кондиломы опять появились и уже на головке полового члена.....
сходил в урологический центр ,удалял кондиломы электрокоагуляцией. т.к. к этому времени на головке они были большие , то до конца не удалили . ..пропил неделю Гроприносин ,2 недели перерыв .. потом ещё неделю пил ;на протяжение этого периода смазывал Ацикловиром . Через месяц кондилом наросло ещё больше , удалил второй раз . Вот сейчас только неделя прошла .. посмотрел маленькие кондиломы на крайне плоти остались ..
Подскажите как следует поступить? Может обработать мазью какой-нибудь для их удаления ? Третий раз на электрокоагуляцию идти очень не хочется=((
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть специальные препарата для удаления кондилом: обратитесь на очную консультацию к дерматовенерологу для их назначения.
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
В таком случае лучше пойти на прием еще к одному специалситу, в клинику, где есть радиоволновой нож (СУРГИТРОН), либо лазер. Удалить, чтобы ниченго не осталось, затем пропить иммуномодулятор.(по назначению врача)
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
кроме удления,надо провести противовирусную терапию,организм не справляется с вирусной нагрузкойвы сами видите,что удаляете,но они появляются вновь,поэтому нужен системный подход лечения,а не симптомотичекое,причину вы этим не уберете.Обращйтесь,поможем
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
тщательное удаление с последующе грамотной иммунокорекцией
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть препараты,которые может принимать сам пациент
См.подробнее Самостоятельное удаление остроконечных кондилом
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Помимо удаления (желательнолазером, или радиоволной) Вам следует пройти курс лечения у имунолога для избежания рецидивов появления этих элементов.