ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕСОТКА
Елена Жен., 26 лет.
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2008 16:43
Здравствуйте! Примерно с мая месяца появился зуд и стала чесаться, особенно по вечерам и ночью. Думала аллергия. Сходила к дерматологу, он брать соскоб не стал, сказал пройдет и выписал мазь тридерм-не помогло, потом другая мазь и в итоге ничего. Терпела, чесалась но все стало не выносимо. Руки покрылись коркой от постоянного чеса. Посоветовали другого дерматолога, он сразу сказал-чесотка. Мазалась 2 раза спрегалем, потом 3 дня бензилбензонатом и спустя 3 дня опять меж пальцев появились прищички. Скажите, что можно использовать эффективнее и как произвести тщательно дезинфекцию квартиры и белья, чтобы от нее избавиться. Работа серьезная, больничный с трудом можно взять и много общаюсь с людьми. Помогите пожалуйста. Обращаюсь потому, что тот врач ушел в отпуск.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



